Арбенина получила шумиху, а Шнуров – куш

Арбенина получила шумиху, а Шнуров – куш - фото
Арбенина получила шумиху, а Шнуров – куш

Читайте МН в
TELEGRAM
ДЗЕН
VK.новости
G.новости

Диана Арбенина обнародовала безумные на ее взгляд требования, которые ей якобы выдвинули заказчики частной вечеринки.

За выступление, кстати, Диане выплатили весьма солидный гонорар. Но он не идет ни в какое сравнение с тем, что сумел заработать ее коллега…

Диану Арбенину пригласили выступить на частном мероприятии в одном из клубов. Однако поднявшись на сцену, певица начала не петь, а зачитывать и комментировать список требований, которые ей якобы выкатили организаторы:

— Во-первых, мне нельзя находиться в банкетных зонах в присутствии гостей. Во-вторых, должна оперативно — черт возьми! — посещать туалетную зону, курительные и другие места скопления гостей. Дальше — за порчу имущества с меня возьмут 50 тысяч рублей. Думаю, что бы сломать… После выступления оперативно освободить гримерное помещение. Наверное, блин, я там останусь. Конечно, рокеры-то не помыты, вести себя не умеют, одеваться не умеют, бухие постоянно…

После этого Арбенина скомкала лист, на котором были напечатаны правила, и выбросила его, послав по всем известному адресу организаторов торжества. Все произошедшее было снято на видео и выложено в Cеть. Народ, конечно, и смеялся, и удивлялся, ведь обычно артисты выдвигают райдеры заказчикам, а не наоборот. Неужели подобные списки — нормальная практика?

— Нет, конечно, — просветил нас звездный промоутер Сергей Лавров. — Более того, Арбениной тоже никакие условия не выдвигали. Я поясню. Они (группа «Ночные снайперы». — Ред.) выступали в банкетном зале ночного клуба, где регулярно проходят стриптиз-шоу. А стриптизерши очень часто, когда они работают, выходят в зал к клиентам, которые их поманили деньгами, садятся к гостям на колени… Ну и дальше все пошло-поехало! Скорее всего, администрация клуба напечатала требования не выходить к гостям, не задерживаться в туалетных и курительных комнатах, после выступления быстренько уехать домой и прочее для танцовщиц стриптиза! Это объявление повесили на двери гримерки. А Арбенина, которая зашла в гримерку и увидела это объявление, решила сделать хайп. И она добилась, чего хотела. Другое дело, что добилась каким-то не очень красивым способом. Она со сцены все озвучила. Не знаю, насколько приятно это было имениннику, на чьем дне рождения она выступала. Я посмотрел видео и обратил внимание, что народ-то в зале от этой акции Арбениной был не в восторге. Люди деньги заплатили артистке за то, чтобы она пела, а не чушь несла со сцены. Причем деньги заплатили немалые, потому что эта артистка стоит недешево. Думаю, она взяла за день рождения 3-5 млн рублей.

— А вот Сергей Шнуров признался, что за недавний концерт в Лужниках он выручил аж 120 млн рублей. Это реальная сумма?

— Вот в то, что Шнуров столько заработал, я верю. Лет пять назад у него был огромный стадионный тур, на котором он заработал колоссальные деньги. Но потом у Шнурова был резкий спад. Он ударился в политику. У него заказников совсем мало было, а кассовых концертов совсем не стало. Ну а сейчас он вроде снова в тренде.

— А кто с ним может сравниться по заработкам?

— Сергей Жуков и его «Руки вверх!» пользуются просто бешеным спросом, запросто собирают аншлаги во дворцах спорта. Для меня это нонсенс, ведь казалось бы, взрослый тучный дядька поет детским голоском. Ну что это вообще? А он огромные залы собирает!

Михаил Нечаев.

Фото: СТС,

И. Попельнюхов.

Больше эксклюзивных новостей на нашем канале в

Источник

Author: admin