Брат Моисеева обвинил Сергея Гороха в смерти певца: «Давно захватил квартиру Бори»

36800Борис Моисеевфото: соцсети

Певец Борис Моисеев скончался вчера на 69-м году жизни. Причиной смерти стал третий инсульт. О кончине артиста сообщил его арт-директор Сергей Горох.

У знаменитости есть старший брат Маркс Толкач, который уже давно живет в Канаде. Мужчина несколько лет не видел звездного родственника и сейчас отказался приезжать на его похороны. О том, что Моисеев умер, Толкач узнал от репортеров, однако мужчина не удивился этой новости.

«У меня не получится приехать на похороны. Во-первых, мне 82 года, здоровье уже не то. А, во-вторых, мне даже некуда ехать: Сергей Горох уже давно захватил квартиру брата», — заявил Маркс в беседе с KP.ru.

Маркс ТолкачМаркс Толкачскрин из видео: телевизионный канал

Брат Бориса обвиняет его арт-директора в смерти звезды. По словам мужчины, Сергей хотел поскорее избавиться о Моисеева, чтобы присвоить себе его имущество. «Думаю, проблема в том, что Горох разрешал Боре и алкоголь, и сигареты. Этот образ жизни просто уничтожил его. Вина за случившееся лежит на директоре», — отметил Толкач.

У певца осталось наследство в 300 миллионов рублей — три квартиры в центре Москвы, апартаменты в Болгарии и Литве. Родственник артиста не претендует на его имущество.

Также по теме:

«Сделай фото, где я серьезный»: Николаев, Алсу, Пугачева, Вайкуле вспоминают Бориса Моисеева



Источник

Author: admin