Сын Лазарева стал программистом

Сын Лазарева стал программистом - фото
Сын Лазарева стал программистом

Читайте МН в
TELEGRAM
ДЗЕН
VK.новости
G.новости

У Сергея Лазарева растут двое детей — 8-летний Никита и 4-летняя Анна. Но певец вовсе не хочет, чтобы они шли по его стопам и становились артистами.

Сегодня из-за занятости Сергея наследники редко видят знаменитого отца. «Они знают, что у папы гастрольный тур», — говорит Лазарев. Причем о том, чтобы возить малышей с собой, выводить на сцену, брать на светские премьеры и презентации, как делают иные коллеги, певец никогда не помышлял.

— Я не люблю их вытаскивать на красные дорожки, — делится Лазарев. — Я не за то, чтобы тянуть детей на сцену. Для кого-то это нормально, я их не осуждаю. Но для себя понимаю, что никогда не буду заставлять детей позировать камерам, ходить со мной по мероприятиям.

Наследники Лазарева растут детьми скромными и умными.

— Они многого у меня не просят даже на Новый год, — радуется артист. — Конструкторы лего, другие развивающие игры — это все.

А еще дети Сергея очень любят учиться.

— Аня знает полностью «Муху-цокотуху». А Никиту учителя очень хвалят: он лидер в классе по успеваемости, чему, конечно, я очень рад. Очень увлекается информатикой, IT-технологиями, уже даже игры сам создает. За этими профессиями будущее, сын в тренде!

Иван Попельнюхов.

Фото: Социальные сети.

Больше эксклюзивных новостей на нашем канале в

Источник

Author: admin