Анна Семенович: «Кто может меня заменить?!»

Анна Семенович: «Кто может меня заменить?!» - фото
Анна Семенович: «Кто может меня заменить?!»

Читайте МН в
TELEGRAM
ДЗЕН
VK.новости
G.новости

Артистка, знаменитая своими пышными формами, в очередной раз постройнела.

Мы решили узнать у Анны, каким образом она добилась столь впечатляющего результата, как готовится к праздникам и чего ждет от горячей предновогодней поры.

— Я только что в третий раз переболела ковидом, причем достаточно серьезно, — поведала нам певица на презентации нового сезона телеканала RU.TV. — Поначалу не придала этому особого значения: думала, просто головная боль. Но потом появилась сильная слабость, а температура подскочила до 39,5С0. Ко мне приезжали врачи, ставили капельницы. Прописали огромное количество БАД и витаминов… Так что, может, из-за болезни похудела. Но, скорее всего, причина в том, что регулярно занимаюсь спортом и делаю массажи. У меня дома есть тренажерная дорожка, работаю на ней ежедневно по 80 минут.

— Настроение уже предновогоднее?

— Я уже нашла компанию, которая полностью задекорирует квартиру под Новый год, вот тогда настроение сразу и появится.

— Где будете встречать праздник?

— На работе. Уже есть несколько предложений. Я бы хотела, конечно, отработать в Москве, но пока есть варианты только в других городах, поэтому пока в раздумьях. Обычно прямо за сценой слушаешь бой курантов и речь президента, а, сделав глоток шампанского, снова выбегаешь к зрителям и продолжаешь их радовать.

— Гонорары сейчас выше или ниже стали?

— Цены такие же. Насколько мне известно, их никто не снижал, за Новый год наценка идет 30%, поскольку у всего коллектива двойной гонорар за работу в праздник.

— Говорят, уехавших артистов теперь заменяют пародисты. Как к этому относитесь?

— Это совсем другой жанр. Я видела несколько пародий на себя в юмористических шоу, но оригинал есть оригинал. Кто может быть такой же шикарной, как я?

— Ну а после Нового года что же, отдыхать?

— Первого января у папы день рождения. У нас традиция, что в этот день я приезжаю к родителям за праздничный стол. Мы поздравляем папу и отмечаем Новый год. А потом, если не будет работы на первой неделе, полечу отдыхать в теплые края. Считаю, заслужила!

Наталья Великохатько,

фото автора.

Больше эксклюзивных новостей на нашем канале в

Источник

Author: admin