К организации свадьбы нужно подходить творчески

Свадьбу можно провести и на полянке, а можно в большом зале, где панорамные окна пропускают много света. Но вообще любое помещение можно превратить в восхитительный зал для самой запоминающейся церемонии. Проще всего, например, это сделать, используя струящиеся ткани.

Конечно, здесь должна звучать красивая музыка, могут использоваться спецэффекты, работать артисты, музыканты. Хотите красивой церемонии – репетируйте.

Теперь о технике так называемых мелочей.

Во-первых, если вы все же склонились к варианту с зеленой полянкой, которую так часто нам показывает Голливуд, имейте в виду, что ее можно очень просто заменить зеленым же, но газоном. Искусственный газон расстилается в любом задуманном вами месте.

Во-вторых, всегда в моде свадебных церемоний – лепестки роз, коими можно посыпать как дорожку, так и молодых, например. Также можно заказать розу в колбе москва.
В-третьих, у вашей свадьбы может быть своя символика.

А вот пригласительные у вас обязательно будут, потому что это и есть начало свадьбы и вообще важнейшая ее часть. Кстати, они тоже могут содержать выбранную символику свадьбы.

Далее, посадочные карточки. Конечно, нужно продумать заранее, куда вы посадите своих гостей, чтобы избежать многих неприятных ситуаций. Для этого и предусмотрены посадочные карточки. И они тоже могут быть креативными, например, в виде яблочка, конфетки. Проявите творчество!

Author: admin