Ефремов готов к выходу на волю

Ефремов готов к выходу на волю - фото
Ефремов готов к выходу на волю

Читайте МН в
TELEGRAM
ДЗЕН
VK.новости
G.новости

«Тюрьма пойдет ему на пользу», — говорили многие друзья и коллеги Михаила Ефремова. Так и получилось. На днях актер опубликовал фото, на котором предстал заметно помолодевшим. А тюрьму, кстати, он может скоро покинуть…

Михаил Ефремов редко выходит на связь. Иногда какие-то новости прорываются от него через близких. Тем же способом актер, вероятно, послал весточку поклонникам: на его странице в соцсети появилось свежее фото. И приветливая подпись: «Как дела, мои дорогие?»

Фанаты актера хором отметили, что их кумир разительно преобразился: «Вы лет на 10 помолодели!», «Вот что делает трезвый образ жизни! Вы супер! Прекрасно выглядите!»

— Действительно, Михаил Ефремов заметно помолодел без всяких операций, — говорит пластический хирург, косметолог Надежда Петраш. — Если проанализировать внешность Ефремова, то можно прийти к выводу, что сильно потрепанный обрюзгший внешний вид был связан не только с самим алкоголем, а еще и с тем образом жизни, который сопряжен с частым приемом алкоголя. При употреблении спиртного человек обильно закусывает, а в случае с Ефремовым это вообще, подозреваю, были бесконечные застолья.

 

Неконтролируемые приемы пищи и алкоголя, в том числе в ночное время, приводят к печальным последствиям. Получается, что организм постоянно работает над перевариванием пищи, алкоголя и «утилизацией продуктов распада». Замедляются все обменные процессы, в тканях задерживается жидкость. Все это ведет к самоотравлению организма, что проявляется в виде отечности на лице — повисают веки, становятся более выраженными малярные мешки. Лицо под тяжестью накопившихся продуктов распада сползает вниз, и мы видим эти ужасные брыли, глубокие складки. Мимика тоже становится резкой, неприятной. Это потому, что из-за алкоголя страдают не только внешний вид и внутренние органы, но и нервная система, а также мозг. Но все это можно в той или иной степени исправить, изменив образ жизни.

Михаил Ефремов изменил свой образ жизни вынужденно и, конечно, не рассчитывая на такой эффект, как омоложение. Однако это произошло, потому что строгий режим в колонии, прием столовской пищи (довольно сбалансированной по составу и без излишеств), регулярные физические нагрузки и вообще жизнь по расписанию — все это, по сути, стало мощной программой детоксикации. И результат налицо. Внешний облик актера преобразился!

Кстати, Михаил Ефремов сразу после суда в 2020 году заявил, что пить он никогда больше не будет. Даже после освобождения. А оно, возможно, случится уже в следующем году. Дело в том, что актер, осужденный за ДТП со смертельным исходом на 7,5 года колонии, по закону имеет право подать ходатайство об условно-досрочном освобождении по истечении половины срока. Это значит, что ориентировочно летом 2023-го Ефремов вполне может оказаться на свободе. К встрече, с которой, как видим, он готов! Во всяком случае, внешность у актера теперь в полном порядке, что позволит Михаилу Олеговичу спокойно вернуться в профессию.

Михаил Нечаев.

Фото: Соцсети.

Больше эксклюзивных новостей на нашем канале в

Источник

Author: admin