Смена имиджа

Конечно смена цвета волос – это будет самым первым и простым решением, если вы решили измениться до неузнаваемости. Кому-то могут подойти светлые оттенки, кому-то темные. Как же выбрать свой цвет и найти столь нужный оттенок волос что бы купить Concept Profy Touch?
Первое с чего нужно начать – это посмотреть на естественный и натуральный ваш природный цвет волос. Если в нем преобладают холодные оттенки, то используйте холодные окраски для окрашивания. Если же ваши волосы имеют теплый пигмент, используйте цвета для окрашивания темные. Сделайте ваши волосы более яркими, более теплыми и насыщенными. Светлые оттенки сделают вас более свежей и молодой, задорной, а темные оттенки иногда придают возраст и зрелость статуса. Если ваш цвет волос примерно посередине палитры от блондинки до брюнетки, то это оттенок примерно русый или средне русый. Вы можете использовать как осветление, так и более темные оттенки для окрашивания. В данном случае просто выберете, какой вы хотите больше стать, более светлой и легкой или более элегантной и серьезной.
Для обладательницы длинных волос, конечно же, подойдет интересное красивое окрашивание в технике амбрэ. Это красивая растяжка цвета от темного к светлому. Не обязательно чтобы это был яркий контраст, но если вы хотите сделать небольшой цветовой акцент, то можете использовать какие- то яркие цвета к своему натуральному. Например, к черному добавить какие-то фиолетовые или розовые пряди. Или, например, блондинке добавить более золотистых прядей. Если вы любите цвет и готовы с ним экспериментировать, то это очень вас изменит. Вы будите выглядеть очень свежо и современно. Используйте естественные натуральные оттенки и будет эффект, как будто только что вернулись с отпуска и будет эффект как будто ваши волосы естественно выгорели.
Кроме окрашивания и изменения цвета волос, вам поможет измениться стрижка. Не всем девушкам подойдут длинные волосы, особенно это касается тех, у кого волосы изначально очень тонкие и негустые. Для таких девушек лучше делать короткие стрижки. Необязательно кардинально убирать длину, но все же делать волосы более короткими, помогая добиваться эффекта густых здоровых волос. Так же техника амбрэ поможет визуально скорректировать объем и густоту волос за счет переливов цветов. Такие стрижки стоит выбирать, такие актуальны всегда. Принципе, классика будет актуальна на все времена, а именно стрижки корэ.
Вариации длины для такой стрижки очень много. Это может быть удлиненное корэ, корэ с удлинением вперед. Можно использовать корэ с челкой или наоборот без челки. Можно использовать утюжок, чтобы волосы были прямыми и гладкими. Или можно использовать щипцы и сделать красивые локаны, завивку и красивую укладку. Экспериментируйте с укладками и используйте различные аксессуары. Если вы готовы к смене имиджа и готовы кардинально изменить длину волос попробуйте поэкспериментировать с короткими стрижками. Главное выбрать нужную форму, которая будет подходить. Но форма выбирается не только из-за того, что понравилась, увидев на картинке. Как же определиться с выбором стрижки? Длина и форма стрижки подбирается индивидуально в зависимости от черт лица, фигуры, а также роста. И конечно не следует забывать про цель и задачи, для чего хотите измениться и что изменить в образе. Мастеру необходимо понимать, умеете ли вы пользоваться какими- то приспособлениями для укладки, чтобы понять какую стрижку нужно сделать.
Что же делать, если вы хотите отрастить красивые длинные волосы. Следует использовать различные маски по уходу и обязательно ходить к мастеру подравнивать концы. Это очень странно звучит, но что бы отрастить волосы, то нужно ходить стричься. Подравнивать красиво, ухаживать за концами волос необходимо при отращивании. Не следует забывать про витаминные комплексы, они тоже могут помочь сделать волосы более здоровыми и густыми. Многие думают, что кардинальная смена цвета волос повлечет кардинальной смене гардероба. На самом деле это не так. Если придерживаться цветов, которые придерживались всегда, то конечно же не придется менять полностью гардероб.
Поэтому не бойтесь экспериментировать, пробуйте и пытайтесь найти, что- то интересное и новое. Если цвет волос подобран правильно, то он красиво оттеняет цвет кожи, хорошо сочетается с цветом глаз, то гардероб менять не придется. Он так же будет гармонично смотреться в ваших цветах и оттенках.

Author: admin