Алиса Лобанова, которой заменили Кудрявцеву, впервые «засветила» лицо сына

28180Алиса ЛобановаФото: соцсети

О личной жизни Алисы Лобановой много шепчутся в светских кулуарах, потому что красотка предпочитает ее скрывать. Поэтому когда сегодня, в День знаний, девушка показала подписчикам подросшего наследника, это вызвало настоящий ажиотаж. Алиса выложила фото из Майами с сыном Женей, который, по нашим источникам, учится в одной из экономических школ Москвы. В этом году он идет в 9 класс.

«Каждой маме мира приходится отпускать от себя сыновей, чтобы они учились быть мужчинами, и спасибо школе за эту науку», — подписала Лобанова совместное фото.

Алиса Лобанова с сыном ЕвгениемАлиса Лобанова с сыном ЕвгениемФото: соцсети

Трогательный снимок оценили не только обычные фолловеры, но и звездные коллеги Лобановой. Так, близкий друг Алисы, народный артист России, долгое время являвшийся художественным руководителем Большого Театра, Сергей Филин написал в комментариях: «Удачи и с началом нового сезона знаний! Память и знания — это самое дорогое, что есть у человека в жизни!» Продюсер Яна Рудковская также оценила семейную фотографию.

Напомним, Алиса Лобанова не так давно сменила Леру Кудрявцеву на должности ведущей одной из рейтинговых телепередач МУЗ ТВ «10 самых».



Источник

Author: admin