Site icon Art Tower

Алиса Лобанова, которой заменили Кудрявцеву, впервые «засветила» лицо сына

28180Алиса ЛобановаФото: соцсети

О личной жизни Алисы Лобановой много шепчутся в светских кулуарах, потому что красотка предпочитает ее скрывать. Поэтому когда сегодня, в День знаний, девушка показала подписчикам подросшего наследника, это вызвало настоящий ажиотаж. Алиса выложила фото из Майами с сыном Женей, который, по нашим источникам, учится в одной из экономических школ Москвы. В этом году он идет в 9 класс.

«Каждой маме мира приходится отпускать от себя сыновей, чтобы они учились быть мужчинами, и спасибо школе за эту науку», — подписала Лобанова совместное фото.

Алиса Лобанова с сыном ЕвгениемФото: соцсети

Трогательный снимок оценили не только обычные фолловеры, но и звездные коллеги Лобановой. Так, близкий друг Алисы, народный артист России, долгое время являвшийся художественным руководителем Большого Театра, Сергей Филин написал в комментариях: «Удачи и с началом нового сезона знаний! Память и знания — это самое дорогое, что есть у человека в жизни!» Продюсер Яна Рудковская также оценила семейную фотографию.

Напомним, Алиса Лобанова не так давно сменила Леру Кудрявцеву на должности ведущей одной из рейтинговых телепередач МУЗ ТВ «10 самых».



Источник

Exit mobile version