Доверие было подорвано: почему Амаль поставила ультиматум Джорджу Клуни

Между супругами возник разлад из-за Джулии Робертс.

Доверие было подорвано: почему Амаль поставила ультиматум Джорджу Клуни

Амаль Клуни не без причины приревновала супруга Джорджа Клуни к коллеге по съемкам Джулии Робертс. Вероятно, актер регулярно дает жене поводы сомневаться в его верности.

Жена заявила актеру, что разведется с ним, если тот не перестанет флиртовать с коллегой. До Амаль дошли разговоры о том, что Клуни открыто заигрывал с Робертс на съемочной площадке.

Жену артиста нельзя обвинить в чрезмерной ревности. Когда между супругами царит доверие, даже легкий флирт не вызывает ревности со стороны партнера. Супруга Клуни не просто так поставила ему ультиматум после открытых заигрываний с героиней фильма «Красотка», считает психолог Наталья Коршунова.

«Скорее всего доверие было где-то еще до этого подорвано, и у женщины определенная реакция, которая уже накопилась. Если она достаточно жестко ставит ультиматум, значит это не первый случай, когда это происходит», — отметила психолог в беседе с порталом PopCornNews.

Однако жесткие ультиматумы — не всегда хороший метод решения конфликтов. Мужчины бывают разные, отметила психолог, и кого-то такая реакция может спровоцировать на новый подобный поступок. Супруге в данном случае нужно понимать, что ультиматум будет действовать в том случае, если ее возлюбленный привык сблюдать договоренности.

Источник фото: Legion-Media

Автор:
Валерия Мартынович 
Софья Теребенцева 

Источник

Author: admin