легинсы (лосины)

Как модно носить легинсы (лосины)

Вариантов такого элемента одежды, как легинсы, очень много. Модели на фото демонстрируют нам, как модно носить легинсы (лосины) в 2021. С каждым сезоном они становятся все более популярными. Их вариации множатся, а детали усовершенствуются. Найдя свою нишу в «уличном» стиле, они идеально вписались в общий стилевой ансамбль.

Раскрепощенные, сексуальные, удобные легинсы стали неотъемлемой частью наших гардеробов. Их прекрасное сочетание с множеством элементов одежды делает их универсальными. Легинсы можно надеть с юбкой, платьем, шортами, туникой. Или вовсе использоваться их в качестве самостоятельного и полноценного элемента одежды, дополнив коротким свитером, пиджаком, курткой. Очень модно в сезоне 2021 носить легинсы с ботильонами, высокими ботинками, сапогами, надевать разнообразные высокие носки или гольфы. Цветовая гамма предлагается очень сдержанная.

В основном используются однотонный глубокий черный и серый цвет. Актуальными также будут легинсы в полоску или выполненные оригинальным орнаментом в красных тонах. Ивановский текстиль предлагается очень мягкий и практичный, чаще всего используется трикотаж разной плотности. Очень модными будут легинсы из материала под кожу или комбинирование его с трикотажем.

Author: admin