фильм

Описание фильма «Ее заветное желание» 2021

Многие даже не подозревают как случайная встреча может изменить их образ жизни и отношение к окружающему миру. Именно так произошло с героями картины, роковая встреча перевернула их мир.

Молодая девушка Жозе, которая называла себя Франсуаз Саган, именем героини любимого романа, творчески развитая личность. Она любит рисовать, читать, познавать мир вокруг себя, ведь она имеет ограниченные возможности, сидя на инвалидном кресле после страшной аварии.
Волею судьбы она встречает ученика престижного университета Цунэо, который подрабатывает океанологом и невероятно талантлив.

Парень даже и подумать не мог как измениться его жизнь и мировоззрение после встречи с Жозе. Между ними завязалась крепкая дружба, в результате которой у Цунэо проснулись нежные романтические чувства к девушке. Видя, как Жозе страдает от того, что не может позволить себе полностью наслаждаться жизнью, Цунэо пытается доказать ей обратное. Он пытается показать ей, что мир вокруг нее прекрасен и уникален, что она даже не подозревает какие возможности от нее скрыты. Парень объясняет девушке, что надо ценить, то что она имеет, то что оставил ей Господь. Жозе, готова идти на риски и довериться возлюбленному, чтобы выйти из скучной и рутинной жизни.

Этот и другие фильмы в качестве 2021 можно посмотреть по ссылке ранее.

Author: admin