Мария Миногарова, Варвара Шмыкова и другие на премьере нового фильма Ренаты Литвиновой

В понедельник, 7 июня, в кинотеатре «Художественный» актриса и режиссер Рената Литвинова совместно с Gucci представили свой совместный проект – короткометражку «Скромное обаяние волшебников». По сюжету, который придумала сама Литвинова, семья волшебников собирается вместе и загадывает свои заветные желания. Музыку к фильму написала певица Земфира.

Закрытый премьерный показ посетили звездные гости и исполнители главных ролей, в том числе Варвара Шмыкова со своим новым спутником Дмитрием Радловым, Софья Эрнст, Ксения Чилингарова, Мария Миногарова, Гоша Рубчинский и другие.

Варвара ШмыковаМария МиногароваРената Литвинова

Вместе с Ренатой в фильме сыграли актрисы Виктория Мирошниченко, Софья Эрнст, Татьяна Пилецкая, Ульяна Добровская, актер Кирилл Трубецкой, художница Полина Осипова, теннисистка Светлана Кузнецова и другие.

Сценарий видео был разработан в рамках международной кампании #GucciBeloved и посвящен сумкам из одноименной линий. В фильме четыре модели сумок – Jackie 1961, Gucci Horsebit 1955, Dionysus and GG Marmont – сыграли важную роль в исполнении этих желаний. Съемки фильма проходили в Санкт-Петербургской художественно-промышленной академии А. Л. Штиглица и башне на Пяти углах.

Полная версия короткометражного фильма «Скромного обаяния волшебников» уже доступна к просмотру на YouTube.

Полина Осипова, Рената Литвинова и Софья ЭрнстКсения Чилингарова и Егор МуравьевВарвара Шмыкова и Дмитрий РадловКсения Чилингарова, Ариан Романовский и Рената ЛитвиноваГоша Рубчинский и Санан Гасанов

Author: admin