Как заниматься сексом всю ночь?

Во всех любимых фильмах герои страстно занимаются сексом всю ночь. А почему мы так не можем? Мы тоже хотим секс всю ночь! Женщины сладко верят, что найдут мужчину, который будет их «любить» ночь напролет.

Длительность секса в среднем 8-10 минут. И не забываем время на прелюдии. Но всю ночь… Это слишком сказочно. Мы дадим вам несколько советов, которые помогут заниматься сексом несколько раз за ночь.

Видео

В перерывах между сексом можно посмотреть со своей любимой эротический фильм для взрослых. Это внесет вам разнообразие и поможет восстановить силы. Во время просмотра можете делать куни своей партнерше или мастурбировать. Читайте также: как довести девушку до оргазма.

Хороший душ

Вместе со своей любовницей сходите в душ после секса. Это будет вашей интимной игрой перед следующим актом. Намыльте друг друга и начните свои ласки. Душ поможет расслабиться и восстановить силы.

Легкая еда

Вам понадобятся силы. Ведь после полового акта вы будете чувствовать себя обессиленным. Нужна легкая, но сытная пища. Будет очень странно, если после секса вы будете бежать к холодильнику и запихиваться окорочком. Позаботьтесь о пище заранее. Выбирайте продукты, которые повышают либидо — это шоколад, банан, клубника, орешки и т.д.

Игрушки

Для повышения эрекции можно использовать специальные игрушки с секс-шопа. Пользуйтесь всевозможными средствами для длительного акта. Благодаря игрушкам ваш секс станет разнообразным и интересным.

Без спешки

Не стоит спешить. Тут важно качество секса. Это удовольствие для двоих партнеров. Так что делайте все плавно и с душой. Выберите хорошие позы, чтобы оба партнера смогли удовлетворить свои потребности. Для девушки очень хорошо подходит поза «наездница».

Author: admin