Купить дизельный генератор для дома

На всей территории Украины набирают популярность бытовые дизельные генераторы. Это устройства, включающие дизельный двигатель, ротор которого при работе вырабатывает электрический ток переменного типа с одной или тремя фазами. Дополнительное устройство позволяет получить на выходе постоянный ток. Прибор, в зависимости от модификации, имеет ручной или электрический пусковой механизм.

В быту генератор дизельный широко применяется при работах на даче или природе, в частном жилом секторе. С помощью прибора легко получить переменное напряжение 220 вольт или трехфазное питание на 380 вольт. Генераторы постоянного тока позволяют подключать напрямую приборы, питающиеся от автономных батарей.

В Днепре работает компания «Дарэкс Энерго», позволяющая купить дизельный генератор для дома с минимальными наценками. Ассортимент представлен лучшими мировыми производителями. На фирменном портале darex.com.ua размещен большой каталог с моделями генераторов дизельных различной мощности. Консультанты компании помогут определиться с выбором устройства для конкретных нужд. Все товары обладают длительной гарантией от производителя.

Author: admin

Добавить комментарий