Site icon Art Tower

Купить дизельный генератор для дома

На всей территории Украины набирают популярность бытовые дизельные генераторы. Это устройства, включающие дизельный двигатель, ротор которого при работе вырабатывает электрический ток переменного типа с одной или тремя фазами. Дополнительное устройство позволяет получить на выходе постоянный ток. Прибор, в зависимости от модификации, имеет ручной или электрический пусковой механизм.

В быту генератор дизельный широко применяется при работах на даче или природе, в частном жилом секторе. С помощью прибора легко получить переменное напряжение 220 вольт или трехфазное питание на 380 вольт. Генераторы постоянного тока позволяют подключать напрямую приборы, питающиеся от автономных батарей.

В Днепре работает компания «Дарэкс Энерго», позволяющая купить дизельный генератор для дома с минимальными наценками. Ассортимент представлен лучшими мировыми производителями. На фирменном портале darex.com.ua размещен большой каталог с моделями генераторов дизельных различной мощности. Консультанты компании помогут определиться с выбором устройства для конкретных нужд. Все товары обладают длительной гарантией от производителя.

Exit mobile version