«Кинотавр-2018»: Ольга Зуева без Данилы Козловского представила свой дебют «На районе»

Одним из самых ожидаемых дебютов «Кинотавра» стала лента Ольги Зуевой «На районе». Нашуметь она успела задолго до окончательного завершения съемок, ведь, во-первых, фильм стал первой режиссерской пробой Зуевой, во-вторых, главную роль в нем исполнил возлюбленный Ольги — Данила Козловский. Его визита, что греха таить, ждали и сегодня, но в итоге на красной дорожке компанию Зуевой составили Максим Виторган, Владимир Яглыч, Ирина Горбачева, Оксана Акиньшина, Игорь Верник, Равшана Куркова, Елена Летучая — словом, все, но не Козловский.

Ольга Зуева и Илья МаланинИрина ГорбачеваРавшана КурковаЕлена ЛетучаяВладимир Яглыч

Хочу поблагодарить всех, кто пришел, а также фестиваль «Кинотавр» за возможность представить здесь свой фильм. Для меня это очень важно… Хочу сказать спасибо Даниле Козловскому, который был не просто продюсером, главным героем, наставником — он мой учитель, мое вдохновение и моя любовь, — сказала со сцены Ольга Зуева.

Картина «На районе» рассказывает историю двух друзей – Вовы и Кисы, которые с детства были неразлучны. Годы спустя они вместе устроились на работу к местному авторитету. Разборки с конкурентами, вымогательство, слежка за его подругой, общение с криминальными элементами приносит много денег, но со временем Вова задумывается о правильности выбора круга общения. Помимо Данилы Козловского в фильме сыграл бывший возлюбленный Александры Бортич Илья Маланин.  

Съемочная группа фильма «На районе»Съемочная группа фильма «На районе»Ирина ГорбачеваНикита Тарасов и Максим ВиторганИгорь Верник, Елена Валюшкина и Наталья БардоСъемочная группа фильма «На районе»Оксана АкиньшинаИлья БачуринАлексей МакаровКатерина ШпицаНаталья БардоМария ЛемешеваАлена Свиридова

Author: admin

Добавить комментарий