Меланию Трамп раскритиковали за старый костюм

Своим изысканным вкусом в одежде всегда восхищала мировую общественность 48-летняя Меланья Трамп, первая леди США. Жена американского президента всегда стильная и красивая. Однако на днях миссис Трамп неожиданно разочаровала своих поклонников, повторив свой собственный образ.

Мелания недавно сопровождала своего знаменитого супруга в Вашингтоне на одну из встреч. Женщина надела серый клетчатый костюм от «Dior». Образ миссис Трамп дополнила черными классическими туфлями «лодочки» и черной футболкой под пиджаком.

Выглядела первая леди прекрасно, однако публика не забыла, что почти год назад Мелания в этом наряде в Великобритании встречалась с принцем Гарри. Супруга президента при этом использовала даже ту же самую помаду, а это, по мнению публики, является дурным тоном.

В соцсетях тут же недоброжелатели «прошлись» по Мелании, начав писать, что у миссис Трамп, наверное, закончились наряды. Другие же сообщили, что она совершенно обленилась. Поэтому даже перестала себе выбирать новую одежду. А третьи порадовались, что кризис, наконец-то, дошел и до Америки.

Отметим также, что Мелания недавно стала объектом для насмешек интернет-публики из-за наряда, выбранного для выступления в Нью-Йорке в постоянном представительстве США при ООН. Для выступления Мелания надела неоново-розовое платье свободного кроя испанского дома моды «Delpozo». Одним очень не понравился такой яркий цвет одежды, другим же – такой необычно-непонятный покрой платья. Сошлись во мнении, что такие наряды на официальные мероприятия не стоит надевать.

Author: admin

Добавить комментарий