Кристина Орбакайте учит 6-летнюю дочку водить машину

Свою 6-летнюю дочку Клавдию решила научить водить машину известная певица Кристина Орбакайте. Она в своем микроблоге опубликовала видео, на котором маленькая Клава сидит за рулем «Мерседеса».

В видеоролике малышка сидит на руках своего папы Михаила Земцова. А за кадром знаменитая мама спрашивает у Клавы, кто это тут у нас водитель?

Также видно, что машина тихонько движется по улице частного сектора, а внучка Примадонны очень уверенно управляет машиной и крепко держит руль.

30 марта, напомним, Клавдии Земцовой исполнилось уже 6 лет. На честь этого события Кристина с Михаилом устроили грандиозное празднование, на которое приглашены были многочисленные родственники и друзья Клавы. Торжество проходило в одном из лучших ресторанов российской столицы.

На Дне рождения маленькой Клавы присутствовала ее знаменитейшая бабушка, Алла Борисовна, со своими 4-летними детьми Лизой и Гарри, Филипп Киркоров со своими детишками, Мартином и Аллой-Викторией, певица Жасмин с дочерью и многие другие знаменитости.

Клавуся учится водить🤗🚗 Из story @claudiazemtsova #КлавдияЗемцова #КристинаОрбакайте #МихаилЗемцов #любимые #семья #весна #2018 #live #love #family #❤️

Публикация от Фан-Клуб Аллы Пугачевой❤️🌟💋 (@allapugacheva_fan1949) 8 Май 2018 в 10:46 PDT

Смотреть видео: Кристина Орбакайте учит 6-летнюю дочку водить машину / 11 Мая 2018

Author: admin

Добавить комментарий