Обустраиваем квартиру в новостройке

У жилья, приобретаемого в новых домах, есть свое преимущество для тех, кто хочет жить в сугубо индивидуальной квартире: чистовую отделку хозяева выполняют сами. Это значит, что, получив вполне современное помещение, выполненное в соответствии с нынешними высокими потребительскими запросами, владелец получает также и свободу действий по планировке и особенностям дизайна.

Можно, конечно, понадеяться на свои силы, но дизайнер-профессионал справится с поставленной задачей лучше — учтет не только хозяйские запросы, но и фактуру уже использованных строительных материалов, а также тех, какие нужно будет применить. Что бы в доме всегда была чистая питьевая вода, также стоит установить фильтр обезжелезивания воды, купить который можно в том числе по ссылке ранее.

Говоря о просторе для воплощения фантазий, стоит напомнить: планировка не должна нарушать принципиальных конструктивных особенностей, чтобы не нанести непоправимый ущерб зданию. В целом же можно применять абсолютно все новинки и достижения жилищной архитектуры. Очень хороши в просторных помещениях новостроек арки, удобно менять внутреннее содержание холлов, гостиных и кухонь при помощи перегородок – как капитальных, так и подвижных.

Большую роль в интерьере играют различные виды дверей – распашные с разным количеством створок, раздвижные, застекленные, «гармошки» и т.д. Существенную роль играют также отделочные материалы, к выбору которых также нужно подойти весьма продуманно.

Author: admin

Добавить комментарий