Полочные стеллажи. Основы конструкции


Организация правильного хранения товаров и грузов – это одна из важнейших задач многих складских и транспортных компаний, а также организаций и частных лиц. Поэтому применение полочных стеллажей, из быстровозводимых конструкций, считается оптимальным выбором в этом вопросе.

Применение стеллажей.
Трудно, вообще, представить, где не используются полочные стеллажи.
— Во-первых, они есть почти в каждой семье – на кухне, ванной, гараже или дачной бытовке.
— Во-вторых, без них не обойтись даже в самой маленькой организации, где есть документы, и требуется место для их хранения.
— В-третьих, стеллажи есть на кухнях столовых, кафе, ресторанах, а также мастерских, производственных цехах, складских помещениях.

В чём кроется популярность полочных стеллажей.
Здесь также нет никого секрета – это простота конструкции и невысокая стоимость производства изделия.
При этом на один стеллаж из пяти полок, можно поместить груз весом в 2 тонны. А на составную конструкцию из нескольких стеллажей – сколько угодно груза и товаров.

Где купить, заказать промышленные стеллажи.

Конечно, при наличии производственной базы и соответствующего оборудования, можно попытаться изготовить полочные стеллажи металлические самому. Вот только за их прочность, устойчивость и мобильность придётся также нести ответственность. Поэтому не нужно изобретать велосипед, а обратиться в компанию ООО «ТэчЭл», сайт http://www.techl.ru, которая занимается промышленными стеллажами на профессиональном уровне.

В каталоге изделий присутствуют:
— стеллажи стационарной установки;
— стеллажи передвижные;
— универсальные стеллажи, которые легко собрать и демонтировать в нестандартном месте.

Сделать заказ на стеллажи довольно просто, если есть план помещения и проходящих в нём коммуникаций. В противном случае лучше обратиться в компанию http://www.techl.ru, и пригласить профессионального замерщика. Тогда проектировщики рассчитают нужное количество конструкций, план расстановки и проезда техники. А производственники в считаные дни изготовят и соберут готовые конструкции. Причём доставка стеллажей по Санкт-Петербургу бесплатна.

Author: admin

Добавить комментарий