Продажа участков по низким ценам в коттеджном поселке Цветочное

Продажа участков по низким ценам в коттеджном поселке Цветочное

У большинства потенциальных покупателей при обнаружении призыва «низкие цены» возникают сомнения. Маркетологи, постоянно придумывающие всевозможные способы привлечь клиента уже разработали столько приемов, что при виде акции или выгодного предложения у всех появляются подозрения. Из-за этого многие упускают реальную возможность заключить выгодную сделку, в частности, относительно договоров купли-продажи земли. Во избежание неправильного отношения к нижеуказанному предложению предлагаем ознакомиться с обоснованными фактами относительно низких цен и преимуществ покупки участков на территории поселка Цветочное.

Чем привлекает продажа земли в Цветочном

Цветочное — один из лучших вариантов на территории Ломоносовского района (Ленинградская область). Коттеджный поселок одновременно привлекает развитой транспортной доступностью, хорошим экологическим состоянием и социальной структурой. 36 зон ДНП и 14 участков ИЖС. Все оборудованы инженерными сетями. Поблизости хвойный лес и пруды, следовательно, чистый воздух. Внутри поселка есть внутренние проезды, специальный въезд. Имеется автостоянка и охранники. Более того, имеются отдельные пешеходные зоны, место для сбора мусора (вывозят регулярно), зоны для детей. В общем, данное место подходит не только для отдыха во время отпуска, выходных, но и для постоянного проживания.

Цены на коттеджные участки в поселке Цветочное

Вы можете в любое время воспользоваться общественным транспортом, чтобы добраться до города. Рейсовые автобусы ходят регулярно. Ближайшая станция находится в районе 50 километров от населенного пункта. Следовательно, спокойно и не шумно. В чем же подвох — спросите вы?

Представьте, к примеру, что самые качественные телефоны никто не рекламирует. В результате о них мало, кто знает, следовательно, они не пользуются спросом, а значит, нет оснований для возникновения высоких цен. Уверяем, что в скором времени стоимость на участки в Цветочном начнет расти, причем до неузнаваемости. Успейте воспользоваться выгодным предложением и купить землю по низкой цене — примерно 1100 рублей за квадратный метр. Каждый участок при этом составляет от 6 до 10 соток. Полный прайс цен доступен по адресу: http://cvetochnoedom.ru/

Мы предлагаем вам демократичные цены также в силу того, что дорожим репутацией и рассчитываем на объем потенциальных клиентов. Внимание! Все сделки имеют юридическую силу, потому что заключаются согласно действующим нормам и правилам, регламентируемым законодательством!

Author: admin

Добавить комментарий