Повышение квалификации косметолога – возможность предоставлять услуги на высшем уровне

Если вы хотите быть успешным специалистом в области косметологии, необходимо не только следить за новыми технологиями и новинками, появляющимися на косметическом рынке, но и повышать свою квалификацию. Компания «Elm Tree», которая является дистрибьютором косметического бренда [ comfort zone ], приглашает косметологов на обучающие программы, задача которых – повысить квалификацию каждого из присутствующих. Длительность тренинга – от 1до 2 дней. По окончанию обучения, как и во время его, специалисты отвечают на все заданные вопросы.

Чему можно научиться

Тренинг «Основные уходы по лицу» рассчитан на начинающих, включает в себя теорию и практику. Из программы вы узнаете, что такое СПА-ритуал Tranquillity, вам откроют секреты, как работать с полотенцем, обучат элементам сервиса и познакомят с ДНК бренда. На практике вы на себе попробуете эффективность некоторых процедур, что в дальнейшем поможет более качественно продавать средства и услуги.

Администраторам салона, однодневный тренинг «СПА Меню» наверняка будет полезный. Как создать имидж салона? Как увеличить продажи? Как правильно подойти к клиенту – вопросы, на которые вы узнаете ответы, прослушав семинар.

Если повышение квалификации косметологов – ваша цель и вы работаете с косметикой [ comfort zone ], из программы «Средства домашнего ухода для лица» вы узнаете о различных косметических продуктах. Вам расскажут, что такое антивозрастной уход, какие средства лучше использовать в дневное или вечернее время, какой крем способен защитить кожу от солнечных лучей.

«Вебинар! Коррекция фигуры BODY STRATEGIST» даст ответы на вопросы, почему возникает целлюлит, как подкорректировать фигуру и укрепить силуэт.

Компания Elm tree подготовила и другие курсы: «ANTI-AGE уходы по лицу», «Мир органики», «Техника продаж» им др. Каждый желающий может выбрать подходящий тренинг и записаться на него. Есть курсы, рассчитанные на начинающих, есть вебинары для профессионалов. Если вам трудно определиться с выбором, позвоните нас. Изложите свои пожелания консультанту, и он предложит подходящие варианты.

Стоимость семинаров в международном тренинг-центре оптимальная, а польза огромная. После посещения курсов вы:

  • Сможете предлагать своим клиентам более качественные услуги.
  • Расширите ассортимент предоставляемых услуг.
  • Найдите интересный способ для профессионального и личностного роста.
  • Достигните поставленных целей.

Не упустите свой шанс, посетите курсы от «Elm Tree»!

Author: admin

Добавить комментарий