Безопасный загар в солярии это возможно


Назначение
Ни для кого не секрет, что именно грамотно подобранный и качественный крем для солярия способен защитить кожу. Вредное излучение ультрафиолета, высушивания и обезвоживание, преждевременное старения и шелушение – вот лишь небольшой перечень проблем, появление которых неизбежно, если не использовать защиту.
Нанесение специализированного крема в солярии это обязательное условие при проведении процедуры загара. Ведь первостепенная задача крема- подготовка и активное увлажнение кожи к сеансу загара, противостояние обезвоживанию, и, как следствие, замедление старения. Поэтому такая косметика делает посещение солярия более безопасным.

Что именно выбрать
Совершая покупку крема для загара особое внимание стоит уделить производителю. Большое количество марок и разнообразие видов может запутать сегодняшнего покупателя. Так как же не ошибиться и сделать правильный выбор?
Крем считается хорошим если отвечает следующим характеристикам:
1.В составе нет спирта и минерального масла.
2.В составе отсутствуют отбеливающие вещества.
3.В составе нет компонентов-раздражителей.
4.В составе есть большое количество увлажняющих компонентов.
5.В составе есть витамины.
Так же важно использовать крем согласно вашему типу кожи.

Лучшие из лучших
Среди самых качественных кремов для загара в России стоит выделить марку «Tan Master». Компания http://tan-master.ru/ десять лет производит качественную косметику для загара в солярии, имеет огромный выбор разнообразных наименований продуктов по доступным ценам. Продукция отличается эксклюзивностью, высоким качеством, разнообразием и доступностью, а так же безопасностью. Прямо на сайте можно купить крем для загара.

Среди выпускаемых продуктов компании существует женская и мужская линейка косметики для загара в солярии. Продукты содержат большое количество натуральных компонентов и витаминов:

Продукты с натуральным бронзингом
Продукты для светлой и чувствительной кожи
Продукты с освежающей формулой
Продукты с согревающим эффектом

Компания производит такие уникальные защитные средства, как:
От загара для родинок, зон пигментации и татуировок.
От загара для губ.

Разнообразие средств марки «Tan Master» даёт возможность выбрать крем, который будет отвечать индивидуальным особенностям кожи, её типу, а так же уровню предыдущего загара. Так что средства для солярия купить в Москве рекомендуется именно тут.

Author: admin

Добавить комментарий