Уличные светильники

Светильники для уличного освещения пользуются популярностью. Уличные светильники – это отдельная категория осветительных приборов, отличающихся большим разнообразием. В перечне данных изделий можно встретить парковые роскошные фонари и незаметные подсветки для фасадов, разнообразные бра, подвесы и большой ассортимент разных садовых столбиков.

Задача таких светильников самая простая – освещение участков территорий с наступлением темного времени суток. Стоимость уличных осветительных приборов имеет большой разброс и зависит напрямую от их качества.

Светильники, предназначенные для улицы, делятся на два вида – архитектурные и ландшафтные. Для яркого освещения улиц используются прожекторы, отличающиеся простым лаконичным дизайном. При их изготовлении используются пластик, стекло и алюминий. Используемые в них лампы могут быть галогенными или светодиодными. Также можно светодиодный экран для помещений купить. Устанавливаются прожекторы на высоких опорах, вдали от окон, для снижения ослепляющего эффекта.

Ландшафтные светильники предназначены для маскировочного и декоративного освещения. Они выполняются в виде столбиков, декоративных или светильников для сада. Их используют для выделения дорожек и тротуаров, светового оформления бассейнов и малых архитектурных форм. Светильники для ландшафтного освещения выпускаются в большом ассортименте, чтобы удовлетворить потребности любого потребителя. Архитектурная подсветка также используется для освещения фасадов магазинов, кафе, ресторанов и т. п.

Author: admin