Процесс создания своего сайта

Многие люди хотят создать свою страничку в интернете или полноценный сайт. При создании сайта человек сталкивается с проблемой нехватки знаний. Прежде всего при создании сайта следует выяснить что необходимо для создания.

Создать свой сайт достаточно просто, но необходимо потратить достаточно много времени на изучение специальных сайтов, форумов, блогов.

Для создания простого статического сайта человеку необходимо будет разобраться в базовых возможностях языка HTML. Для создания динамических сайтов требуются знания php и css. Сейчас существует много бесплатных движков и конструкторов с помощью, которых можно легко и быстро сделать свой сайт, не углубляясь в дебри языков программирования и верстки.

Одними из самых популярных бесплатных движков для сайта являются wordpress, joomla. Для новичков также полезен конструктор сайтов. Опытные вебмастера не используют ucoz для создания своего сайта, потому что сайт является «номинально» вашим: не возможно использование всех файлов сайта, перенос сайта, использование php скриптов. Также чтобы полноценно использовать все функции сайта необходима оплата услуг сервиса.

Для создания сайта я бы советовал обратить внимание на бесплатный движок Joomla. Джумла позволяет создавать сайты различной сложности. Осуществляется постоянная поддержка джумлы, что не может не радовать веб мастеров. Многие люди с помощью joomla создают не только простые сайты визитки, но даже интернет магазины. а сегодня существует огромное количество плагинов и модулей для этого популярного движка. Желаю Вам успехов в создании своего сайта.

Author: admin