Оборудование и снаряды для занятий степ аэробикой и пилатес

Занятия пилатесом или аэробикой дома и в зале можно разнообразить и облегчить за счет оборудования. Тренировки на удобном коврике для йоги, пилатеса и аэробики не только станут более эффективными, но также и более гигиеничными. Блок для йоги поможет вам выполнять асаны идеально, а гимнастический мяч станет великолепным помощником для укрепления всех мышечных групп, а также для достижения отличной растяжки.

Если вы желаете серьезно нагрузить свои мышцы и привнести в занятия силовым элементы, то вам стоит задуматься о приобретении медицинского мяча или эспандеров с разнообразной силой натяжения. Занятия с эспандерными лентами развивают одновременно гибкость и силу.

Гимнастические палки и гимнастические снаряды для детей являются отличным оборудованием для тех, кто только разучивает технику базовых силовых упражнений, ведь используя такую палку, вы сможете до блеска отточить технику становой или румынской тяги, приседаний, жимов и других подсобных упражнений из арсенала силового тренинга. Это отличная общеукрепляющая работа. Вы можете скомбинировать такую работу с использованием степ-платформы, делая зашагивания или сплит-приседания.

Author: admin