Эвакуаторы — санитары дороги

Эвакуаторы уже давно стали неотъемлемым атрибутом наших дорог. Так как автомобиль и поломка — это два неразлучно связанных слова, работа для этих машин будет всегда.

В каждом городе можно встретить огромное количество объявлений о предоставлении услуг эвакуатора. Сейчас не составляет труда найти эвакуатор спб дешево и заказать его. На место приедет в считанные минуты и быстро и качественно выполнит свою работу. Владельцы таких фирм, если уж не купаются в золоте, то совершенно точно могут не беспокоиться о надвигающимся кризисе.

Но не только пострадавшие машины развозят эвакуаторы. В последнее время стало модным использовать их властями для того, чтобы разгребать автомобильный хлам на улицах городов. То есть оставленные без присмотра автомобили.

Такое решение пришлось по душе властям Нижнего Новгорода, которые очень активно используют их как средство зачистки улиц.

Недавно был проведен целый рейд, за который было развезено около сотни машин. Вообще за все время, в этом городе было развезено эвакуаторами более 700 «потерянных» автомобилей.

На благо города упорно трудится десяток послушных эвакуаторов. К сожалению, с большегрузным транспортом эвакуаторы пока справиться не могут. Для вывоза такой техники нужны другие средства.

Author: admin