Монтаж систем видеонаблюдения

Монтаж — важный этап в установке оборудования. Только квалифицированный монтаж может гарантировать корректную работу систем видеонаблюдения и увеличить срок службы Вашего оборудования. В компании «НАЗВАНИЕ» монтажу уделяется большое внимание. Все наши сотрудники — профессионалы в своем деле, имеют необходимые сертификаты и допуски к специальным работам, являются гражданами РФ. Наши услуги соответствуют европейским стандартам, и мы работаем только с сертифицированным оборудованием. Высокая квалификация наряду со строгим соблюдением регламентов гарантируют высокое качество монтажных работ на обслуживаемых нами объектах.

Виды работ Проектирование систем видеонаблюдения с учетом всех факторов:

1. Площадь помещений;

2. Уровень влияния внешней среды: температурный режим, влажность, погодные условия, уровень освещенности, расстояние до объекта съемки/наблюдения;

3. Дополнительные потребности в контроле доступа, охранных системах, пожарном контроле.

Подбор оборудования; Установка уличных видеокамер и камер видеонаблюдения в помещении; Ввод в эксплуатацию систем контроля доступа; Монтаж домофонных систем и домофонов в офис цена; Установка систем пожарно-охранной сигнализации; Настройка программного обеспечения; Гарантийные обязательства по выполненным услугам и поставленному оборудованию. Наши преимущества Предоставление услуг в любом объеме по желанию клиента — от отдельных этапов до работ полного цикла; Оперативное составление предварительного проекта; Бесплатный выезд технического сотрудника для консультации на месте монтажа; Подбор оборудования по индивидуальным характеристикам под конкретные задачи заказчика; Консультационная поддержка на всех этапах работ; Успешный опыт решения нестандартных задач; Обучение представителей заказчика эксплуатации установленного оборудования; Гарантийное и послегарантийное обслуживание по льготным расценкам.

Author: admin