Газманов — лучший!

Газманов - лучший! - фото
Газманов — лучший!

Читайте МН в
TELEGRAM
ДЗЕН
VK.новости
G.новости

Олег Газманов признан лучшим певцом 2022 года! Об этом сообщил Всероссийский центр изучения общественного мнения. Мы решили поздравить 71-летнего исполнителя.

— Спасибо! — отозвался на наши поздравления Олег Михайлович. — В следующем году будет 55 лет, как я на сцене, а первый мой хит был написан в 1968 году. Это песня «Белый снег», которую я снова буду петь на Новый год. На самом деле я никогда не стремился быть первым в рейтингах. Я просто делаю то, что мне нравится делать. И удивительно, что это совпадает с мнением большого количества людей. Видимо, поэтому я остаюсь популярным. А то, что меня признали лучшим, — это, наверное, потому, что когда в жизни все легко, то в музыке больше гламура. А когда тяжело, как сейчас, наверное, больше обращают внимание на те песни, которые более духоподъемные, которые связывают нашу нацию, наш народ в единое целое. Поэтому я могу только сказать спасибо за такую высокую оценку.

— У вас много композиций, которые стали практически народными…

— Да, так получилось. Например, песня «Офицеры» действительно стала народной. Причем я написал ее в 1990 году, а услышали ее только спустя пять лет. Почему? Наверное, если бы у меня были деньги, чтобы сразу раскрутить эту песню, снять клип, я бы это сделал. Но, видимо, всему свое время…

Анна Соколова.

Фото В. Тараканова.

Больше эксклюзивных новостей на нашем канале в

Источник

Author: admin