Меган Фокс познакомилась с новорожденным братом своих сыновей

Малыш отличается добродушным характером.

Меган Фокс познакомилась с новорожденным братом своих сыновей

Голливудская кинозвезда Меган Фокс побывала в гостях у бывшего мужа Брайна Остина Грина, чтобы своими глазами увидеть нового члена его семьи. Актриса осталась в восторге от маленького Зейна, которого назвала «очень красивым и милым малышом».

Визит Фокс растрогал нынешнюю возлюбленную Грина Шарну Берджесс. По ее словам, это очень приятно, что кинозвезда нашла минутку, чтобы понянчиться с ребенком.

Бывшие супруги сохранили теплые дружеские отношения, и это неудивительно. От брака с Грином у Меган Фокс осталось трое сыновей, которые много времени проводят с отцом. Зейн, появившийся на свет 1 июля, стал для них младшим братом. Мальчики души не чают в малыше и стремятся проводить с ним как можно больше времени.

Несмотря на то, что бывший муж Меган Фокс стал отцом уже в пятый раз, он все еще радуется всем прелестям отцовства и публикует в соцсетях трогательные фото со спящим на его груди маленьким сыном. Берджесс рассказала в интервью US Weekly, что они удивлены спокойным характером Зейна. Малыш еще ни разу не плакал, любит обниматься и совсем не боится незнакомых людей.

«Удивительно, насколько он хладнокровен. Он не плачет. У нас еще не было слез. Он легко идет в объятия и сразу расслабляется», — поделилась молодая мама.

Источник фото: Legion-Media

Автор:
Инна Аббазова 

Источник

Author: admin