Молочников жалеет о разводе с Варнавой: «Жизнь подарила мне ее»

48440Екатерина Варнава и Александр Молочниковфото: соцсети

Еще несколько месяцев появились слухи о том, что режиссер Александр Молочников и актриса Екатерина Варнава расстались. Пока артистка хранит молчание, мужчина делится подробностями их совместной жизни.

Так, Молочников признался, что они в Варнавой узаконили свои отношения в марте этого года. После этого они хотели уехать в США, где планировали завести детей. Однако спустя короткое время пара разошлась.

Журналист Юрий Дудь (признан иностранным агентом, — прим. WomanHit.ru) решил спросить у Александра, как он упустил Екатерину. «Я мудак, наверное. Жизнь подарила мне ее, но не вышло. Мудак — и точка», — признался режиссер.

После расставания с актрисой Молочников все же улетел в Америку. Там мужчина проведет ближайшие месяцы. «Мы в хороших дружеских отношениях. Расстались по какой-то совокупности причин. Что-то зашло в тупик. Не знаю, сколько дней продлился брак — мало, не считал. Это очень грустно. Если не прийти два раза в суд, то разводят автоматом. Так я и узнал о разводе. Причем вернулся со съемок в Питер, и папа сказал, что пришла повестка в суд. Так себе ощущение», — заключил Александр.



Источник

Author: admin