Панин рассказал правду о возвращении в Россию: «Не был, не убивали»

20420Алексей Панинфото: соцсети

Сообщалось, что скандальный актер Алексей Панин прилетел в Москву из Испании, где проживает последние два года. Кому-то показалось, что он видел артиста в столице вместе с его супругой. И вот сейчас мужчина решил рассказать всю правду о своем местоположении.

Панин не раз жаловался на отсутствие работы в Европе и на нехватку денежных средств. Свои гонорары актер получал, работая в России. Однако после начала СВО артист стал резко высказываться о своих согражданах и российской власти.

Именно поэтому общественность была удивлена новости о том, что Алексей решил вернуться в Москву. Однако стало известно, что сейчас артист находится в Европе. «Я не был в Москве, меня не убивали, как я уже прочитал. Я как жил, так и живу в Испании», — отметил мужчина в беседе с порталом «Стархит».

Также Панин признался, что решил заняться своим здоровьем. «Я после лекарств, приболел, меня врачи обкололи очень сильными препаратами. Во мне сейчас целый компот наркотических веществ — в смысле не кокаина и героина, а медицинских», — подчеркнул актер.



Источник

Author: admin