Рита Дакота показала повзрослевшую дочь: «Она любит только Клаву Коку»

17840Рита ДакотаФото: материалы пресс-служб

В студии шоу «Мурзилки Live» на «Авторадио», где Рита Дакота презентовала новую песню «Лифт», она появилась вместе с дочкой.

Девочка много времени проводит на Бали, поэтому и в радиостудии бегала везде босиком. Но сначала Мия вышла к микрофону и вежливо поприветствовала поклонников своей матери. Дочка у певицы не только открытая и энергичная, но и очень воспитанная, отметили ведущие шоу.

«Я люблю ее настолько же сильно, насколько и музыку. Материнство для меня — важная часть жизни, я стараюсь быть хорошей мамой. Очень надеюсь, что в конце жизни мне скажут, что у меня получилось», — призналась певица аудитории.

Быть мамой — не только ответственность, но и огромное счастье, считает Рита Дакота. Пятилетняя Мия, которую она воспитывает после развода с Владом Соколовским, всегда рядом с ней. При этом дочке вовсе не нравится мамина музыка, призналась Дакота. «Она говорит, что любит только Клаву Коку и Чайковского. Она знает все песни Клавы Коки и очень любит ‘Лебединое озеро»«, — раскрыла вкусы Мии певица.

Рита Дакота с дочкой МиейРита Дакота с дочкой МиейФото: материалы пресс-служб

Много света внесли в ее жизнь и отношения с нынешним бойфрендом, поделилась Рита Дакота. Когда в Сеть слили ее новую песню, слепив из кусков демо, и ей пришлось срочно выпускать трек после появления этого музыкального ‘Франкенштейна». Федор Белогай устроил подруге сюрприз — разместил новость о премьере на самых больших баннерах Москвы. «Я была в шоке. Мой молодой человек созвал мой фан-клуб, меня привезли к баннеру с завязанными чистым носком глазами. И вот носок сняли — а там все они стоят с хлопушками», — вспомнила Рита Дакота.

С таким другом, не только музыкантом и клипмейкером, но еще и коучем по медитации, у нее нет шансов быть психически неуравновешенной, считает певица. «Есть такой альбом группы Fall Out Boy, на обложке которого монах идет за ручку с панком с сигаретой и в футболке AC/DC. Это коротко про наши отношения с Федей. Я такая рок-звезда бывшая, а Федор весь в дзене. Однозначно, Федя повлиял на свет в моей музыке, мое увлечение психологией и в целом мое взросление. Сложно быть протестным подростком, когда тебе 32 и у тебя есть ребенок», — откровенно призналась певица.



Источник

Author: admin