Друг Прилучного высказался о беременности Брутян

78980Павел Прилучный и Зепюр Брутян с родителямиФото: соцсети

Свадьба Павла Прилучного и Зепюр Брутян стала главной новостью этой недели. Торжество активно обсуждают еще и потому, что отношения пары развивались весьма стремительно. В начале года Прилучного еще видели с Мирославой Карпович, которая якобы стала причиной его развода с Агатой Муцениеце, а в мае Павел уже делился селфи с Брутян, постоянно намекая на то, что женился на коллеге по съемкам.

Сейчас друг Прилучного подтвердил, что пара действительно расписалась еще 12 мая. А еще прокомментировал слухи о том, что Зепюр ждет ребенка — именно такой вывод сделали поклонники в связи со стремительностью этого романа. Кроме того, на одном из свадебных видео самые внимательные разглядели у невесты слегка округлившийся животик.

На этом кадре поклонники заметили изменения в фигуре невестыНа этом кадре поклонники заметили изменения в фигуре невестыФото: соцсети

«Вряд ли Зепюр ждет ребенка. Она армянка и чтит семейные традиции. Возможно, пара не будет тянуть с родительством, и скоро Паша с женой порадуют нас радостной новостью», — цитирует друга актера StarHit.ru.

Напомним, что сначала все СМИ написали о том, что свадьба Прилучного и Брутян прошла в Армении, куда влюбленные приехали незадолго до этого. Однако позже выяснилось, что торжество было организовано в подмосковном Одинцове.

Также по теме:

Прилучный впервые высказался о свадьбе: «Не планировал жениться»



Источник

Author: admin