У принца Гарри и Меган Маркл пополнение: «Мы ее удочеряем»

97760Меган Маркл и принц ГарриФото: соцсети

Меган Маркл и принц Гарри несколько дней назад посетили приют для животных в долине Сан-Фернандо, чтобы выбрать нового питомца для своих детей — трехлетнего Арчи и годовалой Лилибет. Пара посетила заведение в сопровождении охранников и довольно быстро определились с выбором, пишет издание «Hello!». Меган и Гарри сразу обратили внимание на семилетнюю самку бигля по кличке Мамма Мия, у которой было восемь щенков. Паре предложили выбрать любого щенка, но те отказались.

«Герцогиня взяла на руки Мамму Мия и сказала: „Мы ее удочеряем“. Она добавила, что они не хотят новорожденного щенка, поскольку решили помочь взрослому животному», — рассказала Шеннон Кит, которая руководит приютом.

Теперь в особняке принца Гарри и Меган Маркл будут жить сразу три собаки. У пары уже были бигль по кличке Гай и лабрадор Пулу.

Напомним, ранее Маркл рассказала о страшном случае, когда в пожаре чуть не погиб их с Гарри на тот момент четырехмесячный сын. Меган много лет скрывала эту историю и лишь сейчас решилась публично о ней вспомнить.



Источник

Author: admin