Сташенко рассказала о пластике

Сташенко рассказала о пластике - фото
Сташенко рассказала о пластике

Читайте МН в
TELEGRAM
Я.ДЗЕН
Я.новости
G.новости

Звезда сериала «Мухтар» Оксана Сташенко в отличие от многих коллег никогда не скрывала, что секрет ее молодости в руках умелых косметологов и хирургов. 

Про то, как заставить идти время вспять, актриса говорит смело и предлагает всем следовать ее примеру.

Оксана Сташенко пробовала разные способы продления молодости. Она даже прибегала к модному среди звезд нитевому лифтингу — армированию лица нитями для подтяжки.

— Но поскольку у меня очень низкий болевой порог, то я сделала всего две процедуры и больше не пошла, поэтому и эффекта заметного не было, — пояснила актриса.

Пережила Сташенко и радикальное хирургическое вмешательство.

— В прошлом году я сделала себе подтяжку нижней трети лица, — сообщила заметно омолодившаяся Оксана. — Мне убрали все лишнее с подбородка под общим наркозом. Я попала к светилу из Института пластической хирургии, который сделал все так хорошо, что никаких отеков и других последствий операции не было.

После этого должно было пройти минимум полгода, чтобы был заметен финальный результат. И сегодня актриса поражает коллег свежестью и молодостью. Впрочем, уже через месяц после операции она играла на сцене.

— И мои партнеры ничего не заметили, поскольку все шовчики мне сделали внутри уха, — радуется артистка.

Правда, удовольствие это не из дешевых.

— Операция обошлась мне в 546 тысяч, — признается Оксана. — Но мне не жалко, я артистка, должна за собой следить, чтобы играть 40-45-летних женщин, растягивая тем самым свой экранный возраст.

Федор Гришин.

Фото автора.

Больше эксклюзивных новостей на нашем канале в

Источник

Author: admin