Ханну положили в больницу под капельницы: «Я перелетала»

18570Ханнафото: соцсети

Певица Ханна последние несколько недель летала по странам с многочисленными концертами. В перерывах артистка успевала обустраивать свой новый дом. Поклонники поражались ее продуктивностью, но в итоге здоровье подвело звезду.

Дело в том, что организм Ханны не выдержал больших нагрузок, и поэтому ей пришлось отменить все свои дела, чтобы заняться лечением.

Сначала певица была дома. «Спасибо всем за беспокойство и слова поддержки. Все относительно в порядке. Я дома, правда, с капельницей и давлением 60/80. Похоже, я перелетала или переработала, или просто мой организм отказывается жить в таком графике. Кто давно со мной, знает, что раз в год у меня бывает такое состояние… Мне нужно немножко времени, ваше понимание и поддержка», — призналась звезда.

Рядом с певицей всегда находится ее мужРядом с певицей всегда находится ее мужфото: соцсети

Спустя время знаменитость рассказала, что ей все-таки пришлось обратиться за помощью к врачам. Ханна не скрывает, что чувствует себя плохо, но поддержка мужа помогает ей. «Хорошо что мои родные рядом» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — написала исполнительница.



Источник

Author: admin