Алсу появилась на дне рождения сына в прозрачной блузке

61560Алсуфото: соцсети

Певица Алсу в 2006 году вышла замуж за бизнесмена Яна Абрамова. Тогда же у супругов родилась дочь Сафина, а в 2008 году — дочь Микелла. И шесть лет назад звезда стала мамой в третий раз — она подарила мужу сына Рафаэля.

Алсу родила мальчика в одной из клиник Тель-Авива. С тех пор исполнительница скрывает ребенка от общественности, зато сейчас знаменитость решила с радостью рассказать, как они отметили день рождения наследника.

Певица отметила в своем блоге, что праздник прошел скромно — в компании родных и друзей. Однако среди гостей, например, была детский педагог Елена Куликова, которая занимается со звездными детьми. «С днем рождения, Рафаэльчик! Расти здоровым и счастливым мальчиком! Спасибо, Алсу, за приглашение и такой классный праздник» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — написала в своих соцсетях женщина и выложила фото с артисткой. На снимке звезда одета в прозрачную белую блузку и такого же цвета брюки.

Певица с педагогом сынаПевица с педагогом сынафото: соцсети

Ранее Алсу рассказывала, что не балует своих детей. По словам звезды, все ее наследники знают цену деньгам. А младшая дочь Микелла, например, уже занимается своей карьерой певицы.



Источник

Author: admin