Уехавшая в Испанию Лазарева пожаловалась на отсутствие работы

38120Татьяна Лазареваскрин из видео: соцсети

Ведущая Татьяна Лазарева (признана иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 22.07.2022) покинула родину после начала спецоперации на Украине и осудила действия российских властей. И вот уже несколько месяцев знаменитость живет в Испании.

Недавно Лазареву признали иностранным агентом. Сначала звезда гордилась этим статусом, но со временем поняла, что он приносит ей лишь дискомфорт. «Чувство ужаса и позора, оно у каждого иноагента уж точно внутри и у каждого человека, который уехал из страны. Он уехал от чувства ужаса и позора…» — заявила телеведущая.

Также Татьяна призналась, что у нее в Европе нет работы. «Как я оказалась на этом месте вообще, в этой Испании сейчас сидеть? Ничего, что меня с 2012 года уволили с работы? Я живу без профессии, я немолодая девочка уже. Я же никому не говорю это каждый раз», — отметила звезда в шоу «Дифирамб».

Лазарева надеется, что кто-то обратит на нее внимание и позовет к себе в программу. «Чувство вины за то, что я по-прежнему до сих пор не могу в себя прийти и что-то начать делать. Мой видеоблог висит, я даже в соцсетях ничего писать не могу. Жду какой-то проект», — заключила ведущая.



Источник

Author: admin