Истинное лицо «красотки»: как Джулия Робертс заработала себе репутацию стервы

Актрису не выносят даже коллеги.

Истинное лицо «красотки»: как Джулия Робертс заработала себе репутацию стервы

Джулия Робертс покорила многих благодаря своей красоте, отличной игре на экране и, конечно, открытой улыбке. Однако это всего лишь маска.

Актриса заслужила себе репутацию невыносимого человека. Она давно получила статус звезды, поэтому решила, что и вести себя можно соответственно.

Многие коллеги на дух не переносят диву. Например, Стивен Спилберг. Он пригласил ее в свой фильм «Капитан Крюк» на роль Тинкер Белл. Во время съемок Робертс устраивала истерики, требовала к себе особого отношения, даже настаивала на том, чтобы у нее был личный мойщик ног.

После работы с Джулией Спилберг зарекся еще раз сотрудничать с ней. Хотя сама актриса считала, что ею все довольны, поэтому очень оскорбилась, когда узнала о словах режиссера.

С Крисом Нолти звезда фильма «Красотка» снималась в любовной мелодраме «Я люблю неприятности». Нолти весьма сдержанно относился к партнерше. А вот Робертс коллегу не жалела. Она часто высказывалась о нем нелестно. Даже некоторые сцены диалогов приходилось снимать так, чтобы актеры не пересекались на площадке.

Источник фото: Legion-Media

Автор:
Валерия Слатова 

Источник

Author: admin