Лобода обосновалась в Риге: «Из дома практически не выхожу»

28150Светлана Лободафото: соцсети

Украинская певица Светлана Лобода, зарабатывающая деньги в России, с началом спецоперации покинула страну. Тогда публика гадала, где же обосновалась артистка. И вот сейчас она рассказала, что давно живет в Риге.

«В последнее время я живу в Риге. Уже довольно много месяцев. Я уже свыклась с этим городом. Уже как-то срослась, потому что мне важно ощущать себя гармонично в том городе, в котором я нахожусь. Здесь довольно приятные люди и довольно вкусная еда, что для меня тоже важно», — отметила звезда в беседе с местным радио.

Лобода рассказала, что первым делом посетила в городе церковь святого Петра. «Я подумала, какое хорошее место. Как было бы здесь хорошо какое-нибудь видео снять. И буквально через полтора месяца мы снимали наше видео на мою песню в этой церкви. Мысль, которую ты запускаешь в космос, имеет место работать, если ты чего-то сильно захочешь», — подчеркнула исполнительница.

Светлана призналась, что ей нравится Рига своим спокойствием. «Очень спокойные размеренные люди. Все тихо. Очень так размеренно. Много людей пожилого возраста. Очень классно они ходят за ручки в Юрмале. Это так трогательно. Так за ручки держатся. Что хочется старость встретить здесь», — рассказала артистка.

Лобода отметила, что почти все свое время проводит дома. «Я не человек тусовок. Мне моей работы хватает. Так что вы меня нигде не встретите. Я очень домашний человек. Из дома практически не выхожу. Я с детьми круглосуточно», — заявила звезда.



Источник

Author: admin