Бузову заподозрили в романе с женатым мужчиной

31330Ольга Бузовафото: соцсети

Певица и телеведущая Ольга Бузова сейчас отдыхает в Сочи на Красной
Поляне. В своем блоге артистка поделилась видео с салютом. «Всю жизнь
ожидаешь встречи с кем-то, кто поймет тебя и примет таким, какой ты есть. А в самом конце обнаруживаешь, что этот кто-то всегда с тобой. И это — ты» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru ), — написала звезда.

Некоторые подписчики Бузовой подумали, что она сама себе заказала салют,
и посмеялись над этой затеей знаменитости. «Сама купила, сама порадовалась»,
«Сделаю вид, что я не знала, что будет салют, и на носочках такая эть эть: О боги, что это? И все это в мою честь? Занавес…» — написали фолловеры в комментариях.

Подписчики считают, что фейерверк звезде мог устроить женатый мужчинаПодписчики считают, что фейерверк звезде мог устроить женатый мужчинаскрин из видео: соцсети

Однако одна из поклонниц Ольги заявила, что такое мероприятие ей организовал мужчина по имени Павел. «Фейерверк от Паши», — сообщила женщина.

По постам певицы можно понять, что она отдыхает с Павлом Буниным. Однако на странице мужчины есть фотографии с супругой и ребенком. Некоторые пользователи Сети назвали телеведущую «разлучницей», но большинство поклонников Бузовой уверены, что она сама себе устроила праздник, о чем и говорит ее надпись под видео.



Источник

Author: admin