Башаров раскритиковал уехавших звезд: «Нам стало посвободнее дышать»

17700Марат Башаровфото: соцсети

За последние несколько месяцев некоторые российские знаменитости покинули страну. Из-за этого они столкнулись с резкой критикой в свой адрес.

Свое мнение решил высказать актер и ведущий Марат Башаров. «Рыба ищет где глубже, а человек — где лучше. Чего раньше-то не уезжали? Все хорошо было? А как стало не очень, так сразу смотались. Но ведь это Родина, мать. Она тебя кормила, поила, она тебя родила, воспитала, дала детский сад, школу, профессию, работу. Твои родители выросли на этой земле. И когда твоей матери вдруг стало плохо, ты говоришь, мол, я с тобой жить не буду, до свидания, разбирайся сама со своими проблемами. Да, когда матери полегчает, она всегда примет назад», — заявил артист в беседе с порталом «Стархит».

Марат не уверен, что российские поклонники с радостью примут звезд, которые покинули страну в тяжелое для нее время. «Но примут ли братья, зритель твой — вот в чем вопрос. В любом случае Бог им судья. С другой стороны, нам стало посвободнее дышать. Раньше как было — везде одни и те же. А теперь эти „одни и те же“ уехали, и у нас работы прибавилось», — отметил актер.



Источник

Author: admin