«Ничего серьезного»: что стало с изменщиком-бывшим Лопес

Он многим обязан певице.

«Ничего серьезного»: что стало с изменщиком-бывшим Лопес

Дженнифер Лопес не стала тратить свои нервы на баскетболиста Алекса Родригеса. И сделала это не зря. После разрыва его жизнь сложилась совсем иначе.

Джей Ло рассталась со спортсменом всего лишь год назад, а уже сегодня она — счастливая жена актера Бена Аффлека. 42-летний Алекс похвастаться сменой статуса не может. Он не сумел построить серьезные отношения и обзавестись супругой. Зато, благодаря отношениям с Дженнифер Лопес (с недавних пор Аффлек — Прим. ред), баскетболист поменял отношение к дочерям — 13-летней Элле и 17-летней Наташе — и стал для них примерным отцом.

«У меня было пять лет невероятной жизни и сотрудничества. С моими дочерьми мы так много узнали. Мы говорим «спасибо» за последние пять лет и думаем о том, как нам сделать следующие пять лет еще лучшими с учетом извлеченных уроков», — заявил спортсмен в Entertainment Tonight.

На роль мамы для девочек за последний год претендовали несколько пассий Родригеса: спортивная журналистка Мелани Коллинз и Мэдисон Лекра, с которой спортсмен якобы изменил Джей Ло.

Сейчас же баскетболист встречается с фитнес-моделью Кэтрин Пэджет. По сообщению издания Grazia, пара активно путешествует. Их видели вместе на Капри и на Ибице. Однако, вероятно, и эти отношения скоро закончатся.

«Кэтрин классная девчонка, но между ними нет ничего серьезного — они просто встречаются и развлекаются друг с другом», — цитирует Grazia иностранные СМИ.

К слову, на Джей Ло у него были совершенно другие планы. Алекс Родригес пытался взять ее в жены, но церемонию бракосочетания постоянно откладывали: сначала паре помешал коронавирус, а потом баскетболист в очередной раз изменил певице. Простить она его не сумела и вернулась к Бену Аффлеку.

Источник фото: Legion-Media

Автор:
Юлия Чубакова 

Источник

Author: admin