Великодушный жест: Елизавета II сделала необычное предложение принцу Гарри и Меган Маркл

Во время празднования своего юбилея королева допустила досадную ошибку.

Великодушный жест: Елизавета II сделала необычное предложение принцу Гарри и Меган Маркл

Королева Великобритании хочет исправить ошибку, которую допустила несколько месяцев назад. Елизавета II позвала к себе принца Гарри. Она попросила, чтобы он взял с собой Меган Маркл, а также принца Арчи и маленькую Лилибет-Диану, которую полтора месяца назад успела подержать на руках всего 15 минут.

В июне пара уже приезжала в Лондон с детьми, но тогда встреча монарха с годовалой правнучкой длилась недолго. Возможно, теперь Елизавета II желает наверстать упущенное. Она предложила Гарри и Меган провести в ее резиденции в Шотландии, в поместье Балморал, целых два месяца. Инсайдеры сообщают, что королева уже распорядилась, чтобы особняк начали готовить к приезду герцога и герцогини Сассекских, сообщает Hollywood Life.

Анонимные источники также полагают, что на такой жест Ее Величество решилась с целью положить конец распрям в королевской семье. После того как принц Гарри и его жена со скандалом покинули Букингемский дворец, между титулованными родственниками постоянно вспыхивают скандалы, а принц Уильям даже не общается с младшим братом и его семьей. Также известно, что 96-летняя Елизавета II в последнее время часто жалуется на здоровье. Возможно, она желает, чтобы конфликт между братьями был улажен при ее жизни.

Источник фото: Legion-Media

Автор:
Анна Скворцова 

Источник

Author: admin