«Мерзости не должно быть»: Дмитрий Певцов объявил войну Киркорову

Концерты артиста в Крыму — под угрозой срыва.

«Мерзости не должно быть»: Дмитрий Певцов объявил войну Киркорову

Дмитрий Певцов призвал запретить выступления певца Филиппа Киркорова в Крыму. Артист стал неугодным после своей выходки на концерте. В ответ возмущенный Певцов развернул кампанию, утверждая, что общественность не желает видеть музыканта на эстраде.

Ранее Филипп Киркоров во время своего выступления забрался на православный крест. Дмитрий Певцов как человек верующий возмутился и самым нелестным образом охарактеризовал творчество поп-короля.

«Я поставил свою подпись вместе с сотнями людей, подписавшихся под этой петицией в храме Александра Невского в Ялте. Совершенно согласен, что этой мерзости не должно быть на российской эстраде», — сообщил Певцов в своем Telegram-канале.

В ответ подписчики актера устроили целую дискуссию. Одни всецело разделили позицию Певцова. Другие задались вопросом, почему не учитывается мнение россиян, равнодушных к религии.

«Конечно, такого не должно быть в православной стране! Все нормальные люди в шоке от его выходки! Нет его концертам!», «Подписи надо собирать не только против Киркорова. Есть еще масса персонажей. Например, компания испугавшихся патриотов во главе с Ургантом, или открыто выступающих против России», «Еще бы Бузову запретить с ее сатанизмом», «А почему мнение атеистов православная общественность не учитывает? Может быть, концерты Киркоров для них дает. Атеистов в России не меньше, чем православных, католиков, протестантов, мусульман, буддистов и т.д.», — отреагировали подписчики Дмитрия Певцова.

Источник фото: Legion-Media

Автор:
Михаил Сычев 

Источник

Author: admin