«Нежнее нежного»: раскрыто тайное прозвище принцессы Шарлотты 

Наследник престола души не чает в единственной дочери.

«Нежнее нежного»: раскрыто тайное прозвище принцессы Шарлотты 

Принц Уильям случайно разболтал небольшую семейную тайну. Из-за невнимательности герцога Кембриджского домашнее прозвище принцессы Шарлотты превратилось в достояние общественности.

У многих членов королевской семьи есть ласковые домашние прозвища. Например, для самых близких людей королева Елизавета II — Лилибет. Принц Уильям называет свою жену Кейт Миддлтон просто Кэт. А недавно стало известно, как он обращается к принцессе Шарлотте.

Принц Уильям вместе с детьми выбрался в парк. Вероятно, он забыл, что находится под прицелом камер. Будучи уверенным, что его никто не слышит, наследник престола обратился к дочке, назвав ее Миньонетт. С французского это переводится как маленькая, очаровательная, милая.

Трогательный момент попал на видео, которое позже было опубликовано в соцсетях, и тогда прозвище принцессы Шарлотты перестало быть тайным. Поклонников королевской семьи умилило, как герцог Кембриджский выражает любовь и заботу к своим детям.

«Нежнее нежного, так мило», «Потрясающая семья, всем стоит поучиться у них отношениям», «Уверена, что Уильям — потрясающий отец, его дети купаются в любви», — прокомментировали пользователи Сети.

Источник фото: Legion-Media

Автор:
Анна Скворцова 

Источник

Author: admin