«Просто глупо»: между Бекхэмами и семьей их невестки намечается раскол

После свадьбы сына Дэвида и Виктории их отношения начали меняться.

«Просто глупо»: между Бекхэмами и семьей их невестки намечается раскол

В отношениях семьи Бекхэмов и новоиспеченной жены их старшего сына Бруклина Николы Пельтц замечена подозрительная напряженность. Звезды сами себя выдали в социальных сетях.

После свадьбы взаимодействие в Интернете между Николой и родителями Бруклина стало минимальным, сообщает Daily Mail. Анализ их аккаунтов показал, что раньше обе стороны активно ставили друг другу лайки и даже оставляли комментарии, а теперь словно не хотят лишний раз выразить свою симпатию.

Дэвид и Виктория Бекхэм, например, проигнорировали свадебные фотографии из Vogue, опубликованные Николой в социальных сетях. А молодая пара, в свою очередь, никак не отреагировала на пост в честь годовщины свадьбы родителей Бруклина.

Однако источник, близкий к семье, не подтвердил информацию изданию:

«Люди постоянно строят предположения об отношениях — нас это не волнует, потому что это просто глупо».

Но не только соцсети указывают на напряженность между семьями. После высказывания Николы о том, что свадьба Дэвида и Виктории вдохновила их не так сильно, как церемония Иман и Дэвида Боуи, другой источник поведал изданию, что Пельтцы словно воротят нос от Бекхэмов. И Бруклин сейчас больше посвящает себя семье жены, отдаляясь от родных. Тем самым он рушит грандиозные планы матери.

Источник фото: Legion-Media

Автор:
Кристина Горчилина 

Источник

Author: admin