Бузова показала свадебное платье

Бузова показала свадебное платье - фото
Бузова показала свадебное платье

Читайте МН в
TELEGRAM
Я.ДЗЕН
Я.новости
G.новости

Ольга Бузова устроила в центре столицы выставку своих любимых эпатажных нарядов.

Таким необычным способом теледива и певица решила отметить совершеннолетие своего появления на телеэкранах. Многие зрители помнят, как 18 лет назад впервые увидели Ольгу в реалити-шоу «Дом-2». В ту пору вряд ли кто мог предположить, что эта стеснительная и наивная девочка станет настоящей звездой.

Поздравить Ольгу с «телесовершеннолетием» пришли ее друзья и коллеги Андрей Малахов, Алена Водонаева, Лена Катина, Анатолий Цой, Олег Верещагин и многие другие. И Оля лично провела для гостей экскурсию по своей выставке.

Большое внимание Бузова уделила Андрею Малахову. В последнее время он стал редким гостем светских мероприятий, но ради Оли сделал исключение. Надо отметить, что телеведущий хорошо выглядел, был бодр и много шутил. Напомним: несколько месяцев назад в интернете появились сообщения, что Андрей тяжело болен и ему требуется серьезное лечение. Но судя по тому, что во время мероприятия Малахов с легкостью поднял Ольгу Бузову на руки, слухи о тяжелой болезни телеведущего сильно преувеличены.

Среди экспонатов выставки выделялось розовое платье от дизайнера Беллы Потемкиной с огромным длинным шлейфом (27 метров) — в нем Ольга появлялась на красной дорожке премии

МУЗ-ТВ. Еще один необычный наряд — Афродиты — в нем на той же премии Бузова появлялась годом ранее. А еще были представлены футболки с броскими надписями, костюм Розовой Пантеры, в котором Ольга выступала на шоу НТВ «Маска». И даже платье, в котором Бузова играла на сцене МХАТа им. Горького в спектакле «Чудесный грузин». Телеведущая похвасталась, что этот наряд ей отдал лично директор театра Владимир Кехман.

Одно из центральных мест на выставке заняло свадебное платье Ольги Бузовой. Как оказалось, артистка хранит его, несмотря на то, что со своим бывшим супругом Дмитрием Тарасовым развелась со скандалом.

— Я долгое время страдала, как вы знаете, и мне сложно было об этом говорить, — поделилась с нами Ольга. — Сейчас я понимаю, что те шесть лет отношений — это часть моей жизни и это был мой выбор. Это была любовь, поэтому свадебное платье я никому не отдам, не выброшу и не сожгу. Надеюсь, что мой будущий муж не будет возражать…

Оля призналась, что сейчас ее сердце свободно, но она до сих пор в поисках настоящей любви. Бузова ходит на свидания, встречается с молодыми людьми, но того единственного пока не нашла…

Яна Невская.

Фото Л. Шиловской

Больше эксклюзивных новостей на нашем канале в

Источник

Author: admin